Вы тут: Главная » Геополитика » Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.

Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.

Немецкий фильм-бомба о событиях на Украине, реальном положении вещей и конечных целях заказчиков.
Поделись
  • 1
    Поделиться

About The Author

Биолог, Эколог, Натуролог, Аквариумист

Number of Entries : 548

Комментарии (8)

  • Дмитрий

    АГА. «Законний кримский референдум» — Ахахахахххххх. что за бред. и зеленые человечки тоже законные, и Крымские татары тоже не против? Фильм полная туфта- проплаченная Русским правительством — точно так же как и Русские СМИ

    Ответить
  • Дмитрий

    Кстати кто верит СМИ? отозвитесь?

    Ответить
  • Дмитрий

    Юрий Андреевич на вас много людей молится — зачем вам Это? неужели вы тоже продажный человек.

    Ответить
    • ирина

      похоже, это Вы- засланный казачок

      Ответить
    • Юрий Андреевич

      Я то не продажный. Говорю то, что думаю, что есть на самом деле. Многие поддались на антинародную, антирусскую пропаганду в Украине. Это очевидно и очень жаль.Дело в глобальной политике и в том, что Украина для США и мирового правительства объект жизненных интересов, цель, Россия. Что бы, втянув Европу в войну с Россией, как и ранее — 1 и 2 мировые войны, уже остатки белой рассы переубивали друг друга. Как всегда, чужими руками. Разумные люди это понимают. Этот фильм сняли мыслящие немцы — патриоты, кому дорого своё отечество.

      Ответить
  • Сергей

    Дмитрий, уже давно очевидно, что украинское руководство — марионетка США, уже даже Обама подтвердил участие США в свержении Януковича, так, что, слезь с дерева и учи историю, в том числе и новейшую.

    Ответить
  • Ирина

    Это просто какой-то ужасный драматический театр для рабов от мировой олигархии! Правды вы не услышите ни в украинских, ни в российских СМИ! Нас как собак натравливают друг на друга этими липовыми сюжетами в новостях. Украинцы и россияне! Опомнитесь! Мы убиваем друг друга за интересы олигархов!

    Ответить

Оставить комментарий

© 2016 All right reserved :: ИП Фролов Юрий Андреевич

Прокрутить вверх